Цены на билеты

Стоимость входных билетов при посещении экспозиций:

5,00 руб. (пять белорусских рублей) – для взрослых;

2,00 руб. (два белорусских рубля) – для учащихся, студентов очной формы образования (при предъявлении студенческого билета), членов творческих союзов (при предъявлении соответствующего удостоверения) и для пенсионеров (при предъявлении пенсионного удостоверения);

8,00 руб. (восемь белорусских рублей) – для посещения выставок, проходящих в помещениях по пр. Независимости, 47 и ул. Некрасова, 3 в течение дня;

12,00 руб. (двенадцать белорусских рублей) – семейный билет (для двоих взрослых с ребенком (детьми) для посещения выставок, проходящих в помещениях по пр. Независимости, 47 и ул. Некрасова, 3 в течение дня.

бесплатное посещение: дети до 7 лет; участники Великой Отечественной войны (при предъявлении удостоверения); инвалиды (при предъявлении соответствующего удостоверения); дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (при предъявлении соответствующего документа); сотрудники музеев, члены ICOM (при предъявлении соответствующего удостоверения); представители средств массовой информации (при предъявлении служебного удостоверения).

*Стоимость входных билетов для посещения отдельных культурно-зрелищных мероприятий коммерческого характера может отличаться.